• Наро-Фоминский район
  • 8(903)264-98-81

Только до конца недели скидка 10%

Септики из бетонных колец под ключ в Наро-Фоминском районе

Копка и монтаж бетонных септиков в Наро-Фоминском районе под ключ

Монтаж септика для загородного дома

Установить септик для загородного частного дома в Московской области под ключ недорого

вт, 10/26/2021 - 14:22

Монтаж септика для загородного дома: каким аспектам стоит уделить особое внимание?

Загородный дом - это прекрасное место, где можно спрятаться от городской суеты и проблем, соединиться с природой и наслаждаться размеренным полноценным отдыхом.

Тем не менее, мы уже давно привыкли к городскому комфорту, и жизнь в походных условиях нас вряд ли устроит (за редким исключением). Сегодня мало кто будет рад туалету на улице или неподведенному водопроводу.

Современные дома хозяева стараются оборудовать всей необходимой сантехникой, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. Таким образом, все сводится к тому, что главной составляющей комфорта в загородном доме является обустроенная канализация.

Здесь нас поджидает проблема - в загородных поселках центральная система канализации недоступна.

К счастью, сегодня на рынке можно найти массу альтернативных вариантов - речь идет об автономных системах канализации. Рынок переполнен различными типами септиков и это дает нам возможность выбрать подходящее очистное сооружение.

Грамотный монтаж септика - залог его долгосрочной службы

Однако, выбрать подходящий септик - это только половина дела. Также необходимо грамотно выполнить монтаж септика для загородного дома, особенно если мы говорим об аэробных септиках, использующих биологический метод очистки.

Здесь необходимо действовать согласно четкой инструкции. От этого будет зависеть дальнейшая работа автономной канализации. Малейшее нарушение технологии монтажа септика для загородного дома повлечет за собой серьезный сбой, а в худшем случае из строя может выйти вся система.

Серьезное дело должно начинаться с продумывания действий. Практически любой септик может быть смонтирован своими руками, будь то самодельный септик или готовый заказанный у фирмы-производителя, необходимо лишь придерживаться следующей последовательности:

  1. Составление списка, покупка и доставка на участок строительных материалов, требующихся для монтажа септика для загородного дома;
  2. Подготовка необходимых инструментов;
  3. Нанесение на земельный план схемы канализации и очистки стоков;
  4. Выполнение всех земельных работ (согласно плану);
  5. Непосредственный монтаж всех элементов очистного сооружения по инструкции (!);
  6. Подсоединение подводящей канализационной трубы;
  7. Если это биологическая система очистки - подключить электрический кабель, установить все необходимое оборудование.

Если же вы решили приобрести готовую автономную систему канализации и не в силах самостоятельно произвести монтаж, обратитесь к нам - монтаж септиков для загородного дома профессионально.

Шаги работ - как мы работаем:

Шаг 1

Заявка

Вы оставляете заявку
по телефону или
на сайте

Шаг 1

Выезд

Приезжаем,
подбираем
оптимальный вариант

Шаг 1

Договор

Заключаем договор
и начинаем работу

Шаг 1

Установка

Копаем грунт
и выполняем монтаж
+ вы получаете подарок

Шаг 1

Готово

Принимаете работу
и вносите 100% оплату

ЛИЦЕНЗИИ И СЕРТИФИКАТЫ

 

Консультация по услугам

Мы знаем, как сделать качественную канализацию для вашего частного дома в Наро-Фоминском районе. Если у Вас возникли вопросы связанные с обустройством септика на Вашем участке - смело задайте их мастеру перед началом работ!